Никакого ботокса: иностранные звезды, которые совсем не изменились за 10 лет

0
0

Ей, может быть, и 51 год, но с ее гладкой кожей, лбом без морщин и впечатляюще чистыми глазами Дженнифер Лопес не выглядит старше 40 лет. Фактически, она выглядит также, как десять лет назад.

Тем не менее, когда одна поклонница недавно заявила в соцсетях, что ее юный цветущий облик, должно быть, является результатом разглаживающих морщин инъекций ботокса, звезда поспешила ответить: «В 500-миллионный раз повторяю: я никогда не делала инъекций ботокса или операций!»

Но мисс Лопес - не единственная знаменитость, лицо которой словно застыло во времени. Многие из них по-прежнему выглядят так же, как 10 лет назад, заставляя всех нас недоумевать, как они это делают?

Николь Кидман

Актриса Николь Кидман в свои 53 года - светлокожая красавица. Но разве она действительно так хорошо выглядит без посторонней помощи?

В 2013 году Николь сказала интервьюеру: «К сожалению, я попробовала ботокс, но я избавилась от него и теперь, наконец, снова могу двигать лицом». Она добавила: «Мне не нужна операция. Я пользуюсь солнцезащитным кремом».

Дженнифер Энистон

51-летняя звезда «Друзей» Дженнифер Энистон с 2010 года почти не изменилась. Она намекала, что баловалась ботоксом, но говорит, что предпочитает другие методы лечения. В 2017 году она сказала: «Я не говорю, что не пробовала. Но все эти косметические средства мне кажутся смешными!»

Вместо этого она любит использовать неинвазивные методы лечения, такие как лазеры и коллагеновая ультратерапия.

Кортни Кокс

56-летняя актриса Кортни Кокс некоторое время она была печально известна использованием филлеров, но в 2016 году она показала, что они растворились и больше ничего не делала со своим лицом. «Я так старалась не отставать от тенденций, и стало только хуже. Теперь я настолько естественна, насколько это возможно», - сказала она.

Кайли Миноуг

Поп-принцесса Кайли Миноуг, 52 года, - еще одна звезда, которая признает, что она «пробовала, но не полюбила», когда дело доходит до ботокса. В 2009 году она сказала, что «экспериментировала» с этим, но в следующем году отметила: «Ботокс дал мне плохую репутацию. Я перестала им пользоваться некоторое время назад. Теперь у меня на лице морщины, и это нормально».

Мелания Трамп

50-летняя бывшая первая леди Мелания Трамп известна своим застывшим лицом и стальным взглядом. Лоб у нее гладкий, между носом и ртом нет выраженных линий, но она сообщила в 2016 году: «Я против инъекций. Я думаю, это повреждает лицо, повреждает нервы. Лучше быть настоящей».

Рене Зеллвегер

Дважды оскароносная актриса Рене Зеллвегер, 51 год, с 2010 года она взяла перерыв в работе на шесть лет, чтобы пройти курс лечения депрессии. Когда она вернулась, то выглядела совершенно иначе. Она отрицала, что что-либо делала со своим лицом, сказав: «Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому. Я живу счастливой, более полноценной жизнью, и я очень рада, что, возможно, это видно. Возможно, я выгляжу иначе. Кто не становится старше?!»

Эль Макферсон

56-летняя супермодель Эль Макферсон в 2019 году призналась, что баловалась ботоксом, но пошла дальше. Она заявила: «Я узнала, что хорошая улыбка, хорошие зубы, хорошие волосы, хорошая кожа, хорошее настроение стоят тысячи инъекций, ботокса, косметических процедур и масок».

Аманда Холден

49-летняя судья британского агентства Got Talent Аманда Холден призналась, что использовала ботокс в прошлом, но прекратила инъекции в 2012 году, и приписывает свой завидно молодой вид другим нехирургическим процедурам для подтяжки кожи.

Кейт Бекинсейл

В апреле прошлого года 47-летняя британская актриса Кейт Бекинсейл написала в Instagram: «Я никогда не использовала ботокс», после того как один фанат умолял ее остановиться в инъекциях. Она также сказала в интервью, что хочет стареть изящно, как ее мать: «Я предпочитаю естественность, не хочу выглядеть как люди, которых я вижу в Лос-Анджелесе, с лицом, будто бы из аэродинамической трубы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание