Маркуше 3 года: семья Дмитрия Маликова отпраздновала день рождения сына

0
0

Знаменитый исполнитель Дмитрий Маликов женат на 57-летней Елене Изаксон. Наследница звездной пары, Стефания, появилась на свет в 2000 году. У супруги певца также есть дочь Ольга от первого брака. В 2018 году Дмитрий и Елена вновь стали родителями. На свет появился сын, которого назвали Марком. Недавно звездное семейство отметило день рождения мальчика.

Праздник для сына

Наследнику артиста исполнилось три года. Исполнитель разместил в социальной сети фотографию сына. И опубликовал нежное поздравление. Сейчас знаменитое семейство отдыхает на Мальдивских островах. Поэтому торжество отмечали в кругу близких.

Родители Марка и его двадцатилетняя сестра вручили имениннику праздничный торт – шоколадный десерт с тремя свечами и поздравительной надписью.

Дмитрий признается, что давно мечтал о сыне.

И когда мальчик появился на свет, исполнитель был очень рад. Известно, что знаменитая пара воспользовалась услугой суррогатного материнства.

Стефания была совершенно не готова к рождению брата. Появление нового члена семьи стало для девушки неожиданностью. Наследница Дмитрия Маликова узнала о Марке всего за пять дней до того, как мама и папа привезли малыша домой.

Но сейчас Стефания души не чает в младшем брате. И помогает родителям в воспитании Марка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание