"Незачем выбрасывать половину тюбика, возьмите плоскогубцы": девушка показала, как использовать консилер без остатка (лайфхак подойдет и для помады)

0
0

У каждой девушки была хоть раз ситуация, когда ей нужно было воспользоваться консилером, но оказывалось, что это средство находится лишь на дне тюбика и размазано по стенкам, так что захватить его палочкой не удавалось. Но оказывается, есть способ использовать его весь без остатка, которым однажды со своими подписчиками поделилась девушка-блогер Шабаз.

Лайфхак по экономному использованию косметики

Когда средство находится на дне, его достать будет нереально сложно, как бы вы ни старались это сделать.

Поэтому лучше в таком случае открыть тюбик и отложить на время палочку в сторону.

Вместо этого следует взять плоскогубцы и отрезать ими пластиковую вставку в верхней части тюбика.

Теперь горлышко стало шире, сам флакончик с консилером стал меньше, так что можно брать палочку и спокойно набирать ею средство с самого дна или боков, а затем использовать его по назначению. И кстати, так можно поступать не только с консилером, но и с губной помадой.

Как только пост с пошаговым описанием экономного использования косметики был опубликован, он тут же набрал уйму лайков и одобрительных комментариев. Все девушки только и восхищались смекалкой Шабаз и благодарили ее за такой лайфхак, ведь он позволяет использовать средство дольше обычного, а значит, сэкономить деньги на покупке новой косметики!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание