Вера Алдонина до сих пор не смирилась со смертью мамы и привозит ей подарки

0
0

Исполнительницы Юлии Началовой не стало в марте 2019 года. У артистки есть дочь Вера, которая родилась в браке певицы со спортсменом Евгением Алдониным. После смерти матери близкие оберегали девочку от пристального внимания журналистов. Однако недавно четырнадцатилетняя наследница артистки откровенно рассказала о последних днях жизни родительницы.

Невосполнимая утрата

Во время телепередачи «Док-Ток» Собчак Ксения, которая является ведущей программы, показала интервью дочери артистки. Вера до сих пор тяжело переживает трагедию и не может смириться с тем, что осталась без мамы.

В последний раз Юлия виделась с наследницей накануне Восьмого марта. Вера принимала участие в школьном выступлении по случаю праздника. Но Юлия не смогла приехать на концерт из-за сильной боли в ноге. Потом дочь привезла маме цветы. А Юлия пожелала наследнице всего хорошего. О семейной трагедии Вера узнала последней. В день смерти знаменитой родительницы девочка находилась вместе со школьными товарищами за границей. Отец сообщил дочери печальную новость, когда она прилетела в столицу. Во время похорон Вере было очень тяжело. Однако девочка старалась сдерживать эмоции и даже не плакала.

В течение долгого времени родные старались избегать публичности, в частности, для того чтобы не травмировать наследницу артистки.

Евгений Алдонин отказывался общаться с репортерами. А родители Юлии Началовой не приняли участия ни в одной телепередаче, посвященной печальному событию.

Яркие воспоминания

Вера Алдонина до сих пор продолжает «общаться» с матерью.

Девочка часто навещает могилу знаменитой родительницы, приносит ей подарки.

Наследница артистки рассказала журналистам о том, что у мамы был особый дневник. Девочка назвала его «картой желаний». В этом дневнике Юлия Началова записывала свои мечты. Артистка сообщала о них в настоящем времени. Певица мечтала о любящем супруге, сыне и многочисленных выступлениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание