Валерия Агикьян, бывшая девушка Давы, в интервью отрицательно отозвалась о рэпере и назвала причину расставания

0
0

Новость, которую обсуждают все поклонники современной поп-музыки, - расставание Ольги Бузовой и блогера и рэпера Давида Манукяна, выступающего под псевдонимом Дава. В откровенном посте Бузова рассказала, что их роман не был столь прекрасен, как ей хотелось показать, что Дава проявлял деспотичность натуры и применял к Ольге насилие. На фоне этого бывшая девушка рэпера, Валерия Агикьян, также решила высказаться.

Известные подробности

Оказалось, что в словах обиженной Ольги может быть истина. Валерия отметила, что жить с таким человеком, как Манукян, невозможно. Сначала он был внимательным и заботливым кавалером, но постепенно превратился в настоящего тирана и манипулятора.

Давиду не нравилось, что его избранница занимается танцами, в этом он видел только "разврат", поэтому мужчина настаивал, чтобы Валерия отказалась от дела своей жизни и стала домохозяйкой.

Он давил на нее, уверял, что успеха в танцах она не добьется - пытался лишить веры в себя. При этом, по словам Валерии, сам рэпер верностью не отличался и неоднократно был уличен в изменах.

Интересно, что сам Дава от комментариев пока воздержался. По словам его представителей, сейчас он полностью сосредоточен на проекте "Танцы со звездами". Настолько увлечен, что, видимо, забыл, что сам же называл танцы недостойным занятием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание