Пиар-директор Началовой рассказала об отношениях певицы с Фроловым

0
0

Певица Юлия Началова встречалась с хоккеистом Александром Фроловым пять лет: с 2011 по 2016 год. По словам пиар-директора покойной артистки Анны Исаевой, исполнительница хита «Герой не моего романа» очень любила своего избранника. Он же ответил ей на любовь предательством.

Растворилась в избраннике

На передаче «Док-ток», в выпуске, посвященном обсуждению личной жизни скончавшейся в 2019 году Началовой, лучшая подруга и по совместительству пиар-директор артистки Исаева честно рассказала о том, как складывались отношения певицы с Фроловым. Анна была свидетелем происходящего, и то, что она видела, возмущало ее до глубины души.

По словам пиар-директора, Юлия души не чаяла в своем избраннике, окружала его любовью и заботой. Он отменяла свои гастроли, концерты, даже съемки, когда у возлюбленного намечался матч. Артистка посещала практически все соревнования и турниры с участием Александра, была самой ярой болельщицей.

Угрозы и шантаж

А вот Фролов, скорее всего, использовал Юлию в корыстных целях. Все дело в том, что он уговорил артистку отписать ему половину своей квартиры. Когда отношения разладились, спортсмен стал угрожать певице и шантажировать ее. Он говорил, что если они мирно не уладят имущественные и финансовые споры, не договорятся, то он заселит на свою половину других людей, которые попросту не дадут Юлии нормальной жизни.

Плюс ко всему после расставания хоккеист выставил Началовой счет аж на миллион долларов: это были якобы траты за время отношений на нее. Удивительно, что в смету были включены не только походы в ресторан, но также и алименты, которые спортсмен платил на свою дочь, цена транспортных средств, которыми пользовались его родители, но никак не сама Началова и не ее родственники.

Предательство

Мало того, любопытна и причина расставания хоккеиста и певицы. В то время как в любую свободную минуту Юлия мчалась к избраннику, он тем временем изменял ей с другой. И это была не просто посторонняя женщина, а жена друга Александра, да еще и подруга самой Началовой.

Такое предательство, по мнению пиар-директора, просто не могло на нанести серьезный удар по здоровью Юлии. У нее сильно подскочил уровень сахара в крови. Возможно, на этом фоне и произошло обострение болезней, повлекших за собой смерть артистки.

Крестная дочки Юлии Лариса Долина в эфире охарактеризовала Александра так: "Не мужик".

По мнению певицы, настоящий мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не учинил бы подобной расправы над бывшей возлюбленной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание