"С секретом": певица Азиза продемонстрировала подарок, который ей преподнес бойфренд-итальянец

0
0

Азиза Мухамедова всегда пользовалась вниманием представителей противоположного пола. Но отношения звезды с мужчинами всегда заканчивались неудачно. Недавно певица обрадовала поклонников новостью о помолвке. Жених Азизы подарил избраннице кольцо «с секретом».

Новые отношения

Артистка известна своими бурными, но короткими романами с несколькими знаменитостями, в том числе, с Николаем Караченцовым и Александром Абдуловым. В пятьдесят шесть лет певице так и не удалось выйти замуж. Но вскоре после расставания с бывшим избранником, предпринимателем Давидом Григоряном, Азиза недолго была одна. В связи с уменьшением числа концертов артистка решила преподавать русский язык дистанционно. Одним из учеников Азизы был итальянец Алессандро. Мужчина давно увлекается творчеством певицы. У них завязался роман, и артистка говорит, что чувствует себя счастливой рядом с избранником.

Недавно в эфире популярной телепередачи бойфренд вручил возлюбленной кольцо. Украшение напоминает форму глаз певицы. Азиза разместила фотографию подарка в социальной сети. Она уточнила, что это украшение «с секретом». Лишь одна подписчица угадала особенность изделия.

На этом кольце есть гравюра с именем Азизы.

Бойфренд артистки не торопит любимую с ответом.

Алессандро пригласил Азизу в Италию. Мужчина хочет, чтобы избранница сначала посмотрела страну, в которой он живет, а потом приняла решение.

Многие фанаты считают, что неудачные романы артистки связаны с тем, что она много рассказывает о себе. Азиза утверждает, что публичным людям следует делиться с поклонниками не только творчеством, но и событиями из личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание