"Меня, наверное, осудят": Светлана Светличная, которой приписывали роман с Иваном Николаевым, объяснила, почему не выйдет за него замуж

0
0

После новогодних праздников Светлана Светличная перестала общаться с публикой. Многие начали беспокоиться. Ведь в ноябре артистка перенесла серьезное заболевание. Но знаменитость все-таки вышла на связь. Репортеры посетили актрису. И она поговорила с ними о личной жизни. Светлана Афанасьевна, которую журналисты заподозрили в романе с Иваном Николаевым, сообщила, что не собирается выходить замуж за актера. По словам знаменитости, она опасается осуждения общественности.

Ложные сведения

Недавно актриса назвала актера Ивана Николаева, который годится ей во внуки, «своей главной защитой».

Вскоре в прессе появилась информация о том, что звезды собираются пожениться. Во время телефонного разговора со Светланой Афанасьевной Иван сообщил ей об этих сведениях.

Светличная опровергла слухи о свадьбе. Артистка не собирается выходить замуж, потому что не хочет быть объектом осуждения. К тому же Светлана Афанасьевна считает, что ее время прошло.

Артистка живет одна. У Светличной есть сын, невестка и внучка. Но у Светланы Афанасьевны сложные отношения с близкими. С сыном Алексеем артистка давно не общается. Светличная утверждает, что хочет переехать поближе к родным. Ведь возраст дает о себе знать. Светлана Афанасьевна призналась, что ей нужен не ухажер, а друг. В последнее пожилой и одинокой женщине все чаще требуется поддержка и помощь по хозяйству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание