Юлия Савичева рассказала в YouTube-шоу «Ходят слухи» о том, что верит в сверхъестественное

0
0

В одном из интервью Юлия Савичева призналась, что верит в сверхъестественное. Иногда артистке даже снятся вещие сны. Такое произошло во время ее беременности. В видениях к женщине пришла дата родов (день недели). Также Юлия была уверена, что под сердцем носит именно девочку. Хотя окружающие предсказывали ей рождение мальчика.

Вера в сверхъестественное

33-летняя певица призналась, что всегда внимательно присматривается к разного рода знакам. Благодаря этому Савичевой удается избегать многих негативных ситуаций в жизни. По словам исполнительницы, она довольно чувствительна к магии и причисляет себя к числу верующих. Когда в жизнь Юлии приходят потусторонние силы, женщина отбивается от них молитвами.

К слову, Савичева неоднократно просила Бога о пополнении в семье. После потери ребенка артистка пыталась забеременеть на протяжении нескольких лет. Вспоминая личную трагедию, Юлия осознает, что в тот период сделала не так. Певица до сих пор винит себя, так как послушала неоднократно рожавших родственниц. Они делали упор на ее молодость и были полны оптимизма. Поэтому Савичева не пила назначенные врачом таблетки.

Давняя мечта Юлии исполнилась лишь летом 2017 года. Артистка родила дочь Анну от супруга Александра Аршинина. Сейчас девочка живет в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание