"Ничего важнее семьи нет": Александр Малинин поздравил супругу с 31-й годовщиной свадьбы, признавшись, что это были лучшие годы

0
0

Российский певец Александр Малинин на данный момент состоит в третьем браке. Последней избранницей артиста стала Эмма Залукаева. До этого его супругами были Инна Курочкина и Ольга Зарубина. А недавно Малинин в своем блоге рассказал о годовщине свадьбы.

Поздравления для любимой

Публикации в Instagram Александра Малинина появляются практически ежедневно. А количество подписчиков певца превысило сто тысяч.

Недавно Малинин упомянул, что состоит в браке уже тридцать один год. За прошедшее время, он понял, что в жизни нет ничего важнее, чем любовь, семья и доверие друг к другу. Он благодарит супругу за то, что она сделала его самым счастливым папой на свете и признается в любви.

По мнению певца, эти десятилетия не пролетели незаметно. Но он уверен, что они были лучшими годами в его жизни.

По словам Александра Малинина, Эмма сделала его лучшим во всем. Она родила ему прекрасных двойняшек Фрола и Устинью, которые станут надежной опорой в будущем.

Эмма всегда сопровождает своего избранника, поддерживает его и искренне верит в то, что ее муж достигнет успехов во всех своих начинаниях.

А недавно музыкант стал дедушкой в третий раз. Появление внука - радостное событие в его семье. Правда, Малинин пока не уточнил, кто именно из его детей стал родителем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание