Александр Малинин трогательно поздравил супругу с 31-й годовщиной свадьбы

0
0

Александр Малинин уже много лет счастлив со своей супругой Эммой. Она является третьей женой артиста. Супруги живут в мире и согласии уже 31 год. Напомним, что их свадьба состоялась 13 февраля 1990 года. Малинин поздравил Эмму с памятным событием, разместив на своей страничке в Instagram нежное фото и теплые слова.

Текст поздравления

Вот что написал Александр под постом со снимками: «Любимая, вот и исполнился 31 год с даты нашей свадьбы. Десятилетия понимания того, что самое дорогое и важное – это бесконечное доверие друг к другу, любовь и семья. Прошедшие годы были лучшими в нашей жизни! Родив чудесных детей, ты смогла сделать меня самым счастливым отцом. Они – это наша опора, надежда и будущее! Ты постоянно со мной рядом. Я тебя люблю. Это диагноз, который не лечится».

Подписчики Малинина присоединились к поздравлениям артиста, оставив под постом множество комментариев. Многие написали: «Желаю любви и счастья на долгие годы». Также люди отметили, что Эмма просто красавица, эталон безупречного стиля и вкуса.

Напомним, певец уже много лет живет с супругой в Мюнхене. Третья жена Малинина не имеет никакого отношения к искусству. Она владеет сетью медцентров в Германии. Эмма подарила певцу двух близнецов – Устинью и Фрола. Недавно они отметили свой двадцатилетний юбилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание