Покорила всех мужчин: внешность российской стюардессы вызвала восхищение

0
0

Многие иностранцы в восторге от красоты россиянок. И наши соотечественницы активно этим пользуются, выкладывая все больше эффектных фотографий на просторах интернета. Недавно стал набирать популярность новый тренд: звездами Сети стали российские стюардессы.

Жесткий отбор

Стюардесса — это профессия, которая всегда ассоциировалась с чем-то неземным, романтичным. Пожалуй, сложно найти девушку, которая хоть раз не мечтала бы стать настоящей покорительницей воздушного пространства. Перелеты, путешествия, возможность повидать мир, завести новые знакомства — это все, безусловно, привлекает многих представительниц прекрасного пола.

Однако далеко не всем суждено стать бортпроводницами. Авиакомпании предъявляют достаточно жесткие требования к соискательницам. Чтобы стать стюардессой, нужно соответствовать установленным перевозчиком стандартам. Во внимание принимается рост, вес, умение общаться с людьми. Бортпроводницам запрещено носить яркий маникюр и макияж. В общем, требований очень много для того, чтобы еще на этапе отбора отсеялась минимум половина соискательниц.

Сбывшаяся мечта

Двадцатидвухлетняя Снежана Межевская с детства мечтала о небе и самолетах. Она очень хотела стать стюардессой, и ее желание осуществилось в двадцать два года. Именно тогда красивая девушка стала сотрудницей известного авиаперевозчика Utair.

Но кто знает, узнал ли бы кто-нибудь о Снежане, если бы она не опубликовала в интернете свое селфи. Девушка предстала в домашней обстановке с длинными распущенными волосами, нюдовым мейком. Она сделала акцент на губах с помощью нежно-розовой помады.

Пользователи интернета пришли в дикий восторг от селфи российской стюардессы. Девушку поспешили забросать комплиментами. Как только ни называли бортпроводницу: и королевой, и богиней, и «самим совершенством». Многие отметили, что у Снежаны просто идеальное лицо, как у куклы.

Больше всего восторженных отзывов было от иностранцев. Нет сомнений в том, что после такой публикации стюардессе не составит труда наладить свою личную жизнь По крайней мере вниманием мужчин она точно не будет обделена.

Любопытная тенденция

К слову сказать, это уже не первый случай, когда стюардессы становятся звездами интернета. Ранее несколько россиянок (тоже бортпроводниц) опубликовали свои снимки, которые также стали сенсационными в Сети, набрали тысячи лайков и восторженных комментариев. Любопытная тенденция, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание