"Точно не стоит": Юлия Ковальчук составила список худших подарков ко дню всех влюбленных

0
0

День святого Валентина прошел, все мы получили подарки от вторых половинок. Кто-то был в восторге, кто-то еле скрывал разочарование. Оказывается, у знаменитостей, в частности у бывшей "Блестящей" Юлии Ковальчук, есть свой "антирейтинг" подарков. Давайте с ним ознакомимся.

Позиция Юлии

Ковальчук опубликовала пост, в котором рассказала поклонникам, какие подарки не стоит дарить на день влюбленных. И открывает список крем для бритья. Действительно, что может быть более скучным и банальным...

Инструменты для маникюра, в частности кутикуларез, мужчины также едва ли оценят. Муж Юлии, Алексей Чумаков, сразу обозначил свое резко негативное отношение к такому "презенту".

Далее следуют носки. Юлия с присущим ей чувством юмора отметила, что единственное исключение - это отсутствие у кавалера данного предмета одежды.

Крем от морщин может оскорбить мужчину не меньше, чем женщину, поэтому покупать его в качестве подарка для второй половинки не стоит.

И наконец, Ковальчук уверена, что ни один представитель сильного пола не оценит преподнесенные в подарок стринги.

Поклонники поддержали знаменитость в комментариях, отметив, что нижнее белье в целом, а также мужские уходовые средства не привнесут в этот день нотку романтики. Не стоит дарить посуду, даже если кавалер обожает готовить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание