Шесть знаменитостей, которые не стесняются своих пышных форм

0
0

Одним из современных параметров красоты считается субтильное телосложение. Мода на худобу вынуждает знаменитостей жестко ограничивать себя в еде и много заниматься спортом. К счастью, стереотип о том, что лишь обладательницы хрупкой фигуры могут быть красивыми и успешными, постепенно становится все менее популярным. Звездам, о которых рассказывается в статье, удалось полюбить себя такими, какие они есть.

Лиззо

Певица является сторонницей бодипозитива. Девушка призывает женщин любить собственное тело со всеми его особенностями. Знаменитость утверждает, что давно смирилась с тем, что ее фигура навсегда останется такой, как сейчас. И даже не пытается сбросить вес. Лиззо не стесняется своих пышных форм. Певице комфортно в собственном теле.

Эми Шумер

Комедиантка относится к своей фигуре с юмором. Во время выступлений она часто шутит над собственным телом.

Артистка не обращает внимания на комментарии хейтеров. Эми говорит, что любит свое сильное и здоровое тело. И для нее это самое главное.

Бейонсе

Эта обладательница пышных форм всегда любила свое тело и поддерживала идею бодипозитива.

Вместе с коллегами из группы Destiny’s Child девушка исполнила песню о том, как важно принимать собственную фигуру такой, какая она есть. По мнению Бейонсе, многие представительницы слабого пола не ценят себя. Именно в этом, а не в пышных формах заключается их главная проблема.

Келли Кларксон

Фигура певицы несколько раз менялась за время ее карьеры. Исполнительница то сбрасывала вес, то снова набирала килограммы. Келли говорит, что никогда не теряла уверенность в себе из-за критики.

По мнению певицы, главное в жизни – психологическое благополучие и здоровье.

Опра Уинфри

Телеведущая не раз говорила о том, как пыталась изменить свое тело. Звезда вспоминает, что много раз пробовала различные диеты. После голодовок знаменитость срывалась, вновь набирала вес. И начинала все сначала. Опра жалеет о том, что потратила столько энергии на погоню за худобой.

Минди Калинг

Актриса на собственном примере показывает фанатам, что девушка с пышными формами может покорить мир.

По мнению звезды, мужчины часто критикуют женскую фигуру, когда хотят унизить представительницу слабого пола. Минди не обращает внимания на хейтеров. И призывает всех принимать себя с любой фигурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание