20 лет назад о Никите Малинине мечтали все девушки: как он выглядит сейчас

0
0

Красивый, яркий, талантливый Никита Малинин вмиг стал популярным певцом. А когда все узнали, что он сын короля романса, поклонниц еще поприбавилось. Сейчас парень продолжает заниматься творчеством. Хотя его песни не имеют былой популярности, фанаток у Никиты достаточно. Они с удовольствием следят за жизнью красавчика в "Инстаграме", а он хоть и редко, но все же радует их своими фото.

Никита Малинин

Начинал свою музыкальную карьеру Никита с участия в группе "Охо-хо". Здесь он был на позиции гитариста. Потом он стал вокалистом в "Презенте". Также на его счету были съемки в картине "Три сестрички" и рекламный проект от "Пепси-колы".

Настоящую известность певец получил благодаря участию в музыкальном проекте "Фабрика звезд 3". Никита сразу завоевал любовь поклонниц и уважение педагогов. Его визитной карточкой на проекте стала композиция "Котенок". Песня зашла аудитории на "ура". Неудивительно, что Никита Малинин в итоге стал победителем этого музыкального шоу.

После фабрики Малинин стал развивать 2 направления. В приоритете было продюсирование, но и о сольной карьере он не забывал. В 2005-м певец порадовал поклонников сольным альбомом под названием "Вспышка в ночи". Чтобы напомнить о себе, Никита принял участие в шоу "Один в один". Больше всего зритель запомнил его преображение в отца. Александр Малинин у Никиты получился очень правдоподобный.

Как певец живет сейчас

Больше всего информации о жизни Никиты Малинина поклонники черпают из "Инстаграма". По фотографиям певца видно, что он тепло общается с семьей отца. Эмма Малинина ставит под его фото сердечки, а сестра часто красуется на совместных снимках.

Свою личную жизнь Никита никак не освещает. Его жена Наташа против публикации совместных фото. В Сети есть лишь пара снимков Никиты с супругой.

Что касается творческих успехов, то недавно Никита выпустил новый трек совместно с Dj Nejtrino и Eva Petra. Композиция Red Light получилась динамичной и очень понравилась поклонникам.

Также певец часто появляется в различных телевизионных проектах. Его можно было увидеть в гостях у Андрея Малахова и в народном шоу "Ну-ка все вместе".

Никита часто выступает в разных московских клубах, благодаря чему получает стабильный доход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание