Близняшкам с удивительными глазами уже по 9 лет: как они выглядят сегодня

0
0

Близнецы из Северной Филадельфии стали знамениты на весь мир в четырехлетнем возрасте. Их мама Стефани Бойд сразу поняла, что девочки отличаются от других детей и поделилась фотографиями в социальных сетях. Сегодня Меган и Морган не только интернет-звезды, но и профессиональные модели.

Самые красивые сестры в мире

Сегодня Меган и Морган Бойд уже 9 лет и их популярность только растет. Природа наделила их не только идеальными чертами лица, но и светло-голубыми глазами. В сочетании с темной кожей и типичными для афроамериканцев курчавыми волосами они создают уникальную внешность близняшек.

Особое внимание стоит уделить Морган, ведь из-за редкой аномалии у нее один глаз карий, а другой – голубой. Этот необычный цвет связан с генами. Известно, что такая же особенность есть у их дяди и у прадедушки.

Мама сразу заметила потенциал девочек и начала активно продвигать их в Instagram. Близняшки обожают фотографироваться, а их умению держаться перед камерой могут позавидовать опытные модели.

Они уже участвовали в показе мод в Джексонвилле (Северная Каролина, США) и были замечены многими знаменитостями.

Меган и Морган сотрудничают с крупными детскими брендами. Они получают фирменную одежду и позируют для публикации в социальных сетях. Также близняшки являются лицом бренда Neon Kisses.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание