Алсу призналась, что начала контролировать дочерей и попросила пароли от их соцсетей

0
0

Алсу – многодетная мама. Вместе с супругом, предпринимателем Яном Абрамовым, исполнительница воспитывает дочерей-подростков Микеллу и Сафину, а также трехлетнего сына, которого зовут Рафаэль. Недавно артистка призналась, что контролирует аккаунты детей в соцсетях.

Разумный подход

Алсу, как и большинство родителей, понимает, что в современной жизни просто невозможно оградить детей от выхода в интернет. Тем более что в период карантина Микелла и Сафина обучались в дистанционном режиме. Звездная мама разрешила девочкам пользоваться социальными сетями. Однако попросила дочерей предоставить доступ к их аккаунтам. Алсу говорит, что у нее доверительные отношения с девочками. И пока у знаменитой мамы нет необходимости в установлении тотального контроля. Однако, имея доступ к аккуантам дочерей, певица чувствует себя спокойнее. Если Алсу не нравится контент, который публикуют девочки, она обсуждает это с ними.

Певица надеется, что выбрала правильный метод воспитания.

Кстати, девочки не огорчают родителей, а, напротив, радуют своими успехами. Сафина и Микелла хорошо учатся. У них не возникает конфликтов с мамой и папой по поводу домашних заданий. Девочки посещают курсы иностранных языков и занимаются музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание