«Они пили, и я вместе с ними»: бывшая жена Михаила Ефремова вспоминает о браке с ним

0
0

Российский артист Михаил Ефремов не единожды состоял в официальном браке. Недавно бывшая супруга Михаила Ефремова - Евгения Добровольская рассказала о совместной жизни с актером. Во время отношений Евгении и Михаила родился сын Николай.

Раскрытие секретов

Бывшие супруги прожили вместе семь лет, но после все-таки приняли решение о разводе. Сами избранники на тот момент указывали на то, что причиной прекращения отношений послужило непонимание того, как должна строиться семейная жизнь.

Евгения Добровольская отметила, что бывший муж любил выпивать. Причем компанию ему составляли не только друзья и знакомые, но и сама Добровольская. На тот момент супруги жили в небольшой комнате в коммуналке, где и собиралось большое количество гостей.

По словам артистки, ее супруга всегда тянуло на различные "подвиги" в то время, когда он был пьян. В состоянии сильного алкогольного опьянения он вступал в драки, после чего очевидцы вызывали милицию. Из-за таких ситуаций мужчину часто забирали в отделение сотрудники правоохранительных органов.

Артиста из отделения милиции забирала жена.

О личной жизни с Михаилом Ефремовым женщина рассказала во время интервью для шоу под названием "Скажи Гордеевой" на платформе YouTube.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание