Мария Миронова поделилась с поклонниками секретом идеальной фигуры после родов

0
0

Сорокасемилетняя Мария Миронова – мама двоих детей. Старший сын актрисы, Андрей, уже взрослый. Полтора года назад знаменитость родила второго ребенка, которого назвали Федором. Артистка признается, что поздняя беременность отразилась на ее фигуре. Мария старается вернуть себе стройность при помощи правильного рациона.

Принципы питания артистки

Многие считают, что Миронова выглядит потрясающе.

Однако молодая мама утверждает, что после вторых родов недовольна своей фигурой.

И считает, что еще не вернулась в прежнюю форму. Чтобы сбросить вес, Мария пользуется системой питания, которая популярна среди артистов балета. Знаменитость ест в 12 часов дня, затем обедает, а вечерний прием пищи пропускает. Миронова признается, что не считает калории. Такой способ похудения заставляет ее постоянно думать о еде, что, по мнению артистки, крайне нежелательно. Мария утверждает, что с возрастом стала больше следить за объемом порций и употреблять меньше пищи. Ведь чем старше становится женщина, тем медленнее у нее обмен веществ.

Артистка является противницей пластических операций и омолаживающих процедур. Мария утверждает, что плохо переносит болевые ощущения. И поэтому ни за что не согласилась бы на подтяжку лица. Тем более что актерам подобные процедуры не нужны. И есть гораздо менее болезненные способы, позволяющие продлить молодость и поддерживать красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание