Как сестры: мама 39-летней Ирины Дубцовой выглядит моложе своих лет

0
0

Популярная певица Ирина Дубцова 14 февраля отметила свой 39-й день рождения. Артистка отпраздновала его весело в кругу близких друзей. А мать Ирины трогательно поздравила дочку, приоткрыв некоторые факты из ее биографии, которые с восторгом восприняли поклонники Дубцовой. К слову, маму Ирины они считают красавицей и признаются, что на некоторых снимках они выглядят, как сестры.

Самая лучшая в мире девочка

Именно так называет свою талантливую дочку мама Ирины Дубцовой. Женщина призналась, что тот день в феврале, когда на свет появилась ее любимая дочь, она помнит буквально в мельчайших подробностях. В семье Ирины многие были рождены в тот или иной праздничный день. К примеру, папа Иры праздновал день рождения в День Конституции, тетя - 1 мая, а бабушка родилась в Новый Год.

Это была очень знаковая отличительная черта их семьи - быть рожденным в какой-то праздник. И мама Ирины в разговоре с мужем немного посетовала на то, что их дочка нарушает эту семейную традицию. Дело в том, что в год, когда родилась Дубцова, россияне даже не знали о таком празднике, как День влюбленных. Это был самый обычный и ничем не примечательный день.

Обычный день, ставший праздничным

Однако отец Ирины успокоил свою супругу, сказав, что 14 февраля, когда они стали самыми счастливыми в мире родителями, обязательно станет праздничным. Он предположил, что в России поменяют конституцию, добавив туда праздничную дату, или произойдет еще какое-то событие, которое превратит 14 февраля в необычный день календаря.

Удивительно, но именно так позже и произошло. Россияне узнали о красивом празднике, который отмечают влюбленные. И сегодня его празднуют каждый год.

После смерти отца Ирина забрала свою маму к себе, сегодня мать певицы живет вместе с дочкой, внуком и собаками в ее большом доме.

Она посвящает много времени родным людям, помогая Ирине строить карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание