"Шорты стали велики": Надежда Ангарская поделилась, как похудела на шоу "Последний герой"

0
0

Сложно поверить в то, что участница комедийного проекта «Камеди вумен» Надежда Ангарская когда-то весила порядка ста тридцати килограммов. Сейчас похудевшая знаменитость наглядно демонстрирует свои успехи в похудении, примеряя старые вещи.

Одни бонусы

Надежда склонна к полноте, поэтому старается следить за своим весом. Тем не менее не всегда удается отказаться от вкусностей, поэтому изначально зрители увидели Ангарскую на экранах с аппетитными формами. Именно в таком образе она полюбилась и запомнилась поклонникам.

Но став знаменитой, Надежда решила взяться за себя и постройнеть. Первые серьезные и видимые результаты появились после участия в проекте «Последний герой» во втором сезоне с ведущей Яной Трояновой. Тогда Надежда не только дошла до финала, но и стала победительницей шоу. В подарок она получила новенькую квартиру в столице. Правда, артистка ни дня в ней не пожила: недвижимость сразу была продана самой Ангарской, поскольку ей нужно было закрыть кредиты и рассчитаться с долгами.

Участие в проекте не только поправило материальное положение знаменитости, но также и поспособствовало внешнему преображению. Так, артистка призналась, что сбросила порядка восьми-десяти килограммов.

Невероятное преображение

Когда начался кастинг на третий сезон реалити-шоу, Надежда опять решила подать заявку на участие, чтобы еще раз испытать удачу. Артистке повезло: ее взяли в проект во второй раз. Ангарская оказалась в команде «Чемпионов», наряду с участниками «Последнего героя» предыдущих сезонов.

Как оказалось, на острове артистка продолжила худеть. Так, недавно она опубликовала в «Инстаграме» фотографию, где предстала в шортах, которые явно велики ей по размеру. В комментариях к посту Надежда написала, что именно эти шорты она взяла с собой на остров, и в начале проекта были ей впору. Однако теперь, по приезде домой, видимо, придется менять гардероб.

Поклонники восхитились таким невероятным преображением артистки. Многие отметили, что это просто невероятно, чтобы похудеть сразу на несколько размеров. Кто-то написал, что в любом весе Надежда и так красотка. С этим сложно не согласиться.

Борьба на равных

Напомним, что третий сезон «Последнего героя» с Яной Трояновой идет на канале ТВ-3 по субботам. Пока зрители увидели пару выпусков. Команды «Чемпионов» и «Новичков» идут практически нога в ногу, силы приблизительно равны, поэтому пока сложно предположить, кто же в итоге одержит такую важную победу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание