Обратилась к Богу и планирует уйти в монастырь. Куда пропала бывшая возлюбленная Шульгина Юлия Михальчик

0
0

Всего тридцать шесть лет исполнилось в начала февраля певице Юлии Михальчик, а в ее судьбе успело произойти столько событий, сколько происходит с людьми на протяжении всей жизни: стремительный карьерный взлет, уход со сцены, предательство любимого человека, нервные срывы, депрессии, желание вести аскетичный образ жизни. Как сейчас живет талантливая артистка, узнаете из сегодняшней статьи.

Заманчивое предложение

Юлия родилась 2 февраля 1985 года в городе Сланцы Ленинградской области. С раннего детства девочка начала увлекаться музыкой: с шести лет уже выступала на сцене, а в десять появлялась на телевидении и ездила по гастролям. Казалось бы, Юлия определилась с профессией, однако неожиданно после окончания школы девушка поступила в университет в Санкт-Петербурге на факультет "Связи с общественностью". И все же избрать для себя другую, менее творческую, "закулисную" профессию Юлии было не суждено.

Уже будучи студенткой, она получила приглашение принять участие в третьем сезоне "Фабрики звезд". Причем не просто от организаторов, а лично от известного продюсера Александра Шульгина. Ранее он был женат на певице Валерии и именно с его подачи она стала известна широкой аудитории. Правда, скандальный развод разоблачил Шульгина: выяснилось, что неоднократно он поднимал руку на детей и жену, о чем Валерия честно рассказала журналистам, когда с ним рассталась.

Роман с продюсером

Но Юлия, по всей видимости, не приняла всерьез слова экс-супруги Шульгина. Юная певица не смога устоять перед ухаживаниями именитого продюсера, поэтому закрутила с ним роман. Зрители с замиранием сердца наблюдали за развитием событий, ведь Александр сделал Юлии предложение прямо во время одного из эфиров "Фабрики звезд".

Михальчик влюбилась в продюсера без памяти. Ее даже не смущал тот факт, что избранник был на двадцать лет старше. Однако совместная поездка на отдых в Египет все расставила по местам. Оказалось, что все, что говорила Валерия - это правда, что Александр и впрямь привык поднимать руку на женщин. Юлия поспешила расстаться с продюсером.

Разрыв дался певице очень тяжело. Сначала она сильно прибавила в весе, потом стала худеть и довела себя до анорексии. Кто знает, чем бы все это закончилось, если бы не помощь близких людей, в частности, родителей.

Недолгое счастье

Юлия познакомилась с предпринимателем Владимиром Гоевым, который смог залечить ее душевные раны. О личном счастье певица не говорила: боялась спугнуть. Только постфактум поклонники узнали о том, что артистка официально вышла замуж за своего избранника. В 2013 году у пары появился на свет сын Александр.

Увы, счастье было недолгим. Спустя три года супруги развелись по причине измены бизнесмена.

Религия как спасение

Предательство любимого стало очередным ударом для артистки. Утешение она нашла в вере и религии. Юлия обратилась к Богу, объездила большое количество монастырей, дома обустроила келию и все свободное время проводила дома в уединении, в молитвах.

И по сей день она ведет замкнутый образ жизни, редко появляется на публике. В одном из интервью Юлия призналась, что не может дождаться, когда вырастет ее сын. Ведь тогда у нее появится возможность уйти в монастырь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание