Старшей дочери Татьяны Морозовой исполнилось 8 лет. Мама трогательно поздравила Софию с днем рождения

0
0

Сегодня на странице Татьяны Морозовой в социальной сети появилось новое фото. Опубликовано оно было по случаю дня рождения дочери артистки Софии. Девочке сегодня исполнилось 8 лет.

Фолловеры Татьяны поставили публикации уже более 2 тысяч лайков.

Морозова призналась, что не представляет жизни без дочери

На снимке изображены мама и дочь. Под своей новой публикацией Татьяна написала, что не представляет жизни без Софии. Подписчиков Морозовой очень умилило поздравление. И вот что они написали в комментариях под снимком: "Какая красавица растет", "Поздравляю", "С прекрасной новорожденной родителей", "Здоровья девочке и удачи во всем", "Какие вы здесь искренние" и т. д.

Несмотря на столь юный возраст, София уже профессионально занимается художественной гимнастикой. Мало того, недавно ей даже удалось завоевать призовое место по данному виду спорта.

Напомним, София у Татьяны не единственный ребенок. Вместе с супругом Павлом Титоровым они воспитывают еще и сына, который родился в мае 2018 года.

Некоторое время назад Морозова рассказывала, что очень тяжело переживает моменты, когда ей приходится оставлять детей ради гастролей. По словам артистки, перед тем, как надолго отправиться на работу, ей приходится сначала поговорить с дочерью и объяснить ей, что она никого не бросает и скоро вернется.

Немного биографии российской артистки

Татьяна появилась на свет осенью 1983 года. Родной город девушки - Уфа. После школы Морозова поступила в педагогический университет (художественно-графический факультет). Именно в стенах данного учебного заведения она впервые начала увлекаться КВНом.

В 2008-м Морозову пригласили в Comedy Woman. В этом же году девушка дебютировала в кино. Ее первой работой стала комедия "Очень русский детектив". В этом фильме Татьяна снималась с Юрием Стояновым, Александром Олешко, Алексеем Ошурковым, Андреем Кайковым, Татьяной Жуковой и др. Затем Морозова снялась в сериале "Универ", мелодраме "Правила маскарада" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание