Чудесная малышка. Поклонники в восторге от дочки Пелагеи (новые фото)

0
0

В декабре 2019 года наставница российской версии проекта «Голос» сообщила своим поклонникам о расставании с мужем-хоккеистом Иваном Телегиным. Певица и спортсмен поженились летом 2016 года, а уже в январе 2017-го у них родилась дочь Таисия. В мае 2020 года пара официально оформила разрыв отношений. Но вскоре стало известно о том, что Пелагея подала на Телегина в суд для назначения ему суммы алиментов на содержание дочери. В январе Таисии исполнилось уже четыре года, и на данный момент она проживает с бабушкой и мамой в шикарной московской квартире.

Талантливая, как мама

После развода родителей Таисия Телегина, как и следовало ожидать, осталась жить с мамой, няней и бабушкой, которая одновременно является продюсером Пелагеи. Все свободное время певица старается проводить с дочкой, регулярно выкладывая фото девочки в «Инстаграм».

Свой зимний отпуск мама и дочка решили провести на Мальдивских островах, куда кроме них отправилось много российских знаменитостей. В это время Пелагея практически ежедневно радовала своих подписчиков новыми фото с дочкой. Поклонники отметили, что Таисия растет практически маминой копией. На одном из ранее опубликованных видео видно, что девочка хорошо поет, а также, по словам певицы, очень быстро бегает, явно опережая в физическом развитии своих ровесников.

Кем именно станет Таисия в будущем, пока неизвестно. Но у девочки есть все шансы стать как известной певицей, так и спортсменкой.

Таисия и папа

А вот Иван Телегин после развода не так много времени уделяет воспитанию своей дочки. Именно из-за того что спортсмен никак не помогал певице финансово после расставания, она и подала на алименты. Теперь Пелагея может претендовать как минимум на 500 тысяч рублей ежемесячно. И столько же будет получать сын Ивана Телегина от предыдущих отношений, которому в феврале исполнилось пять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание