Зажигательные танцы и шарады: как прошла свадьба Дарьи Поверенновой

0
0

День всех влюбленных в нынешнем году стал знаменательной датой для актрисы Театра им. Маяковского Дарьи Поверенновой. После восьмилетнего романа она стала женой миллионера Андрея Шаронова. Для росписи 48-летняя невеста выбрала скромный брючный костюм белого цвета, в котором она блистала и на торжественном вечере в ресторане.

Судя по фото, опубликованным актрисой в «Инстаграме», свадьба получилась по-настоящему веселой, с песнями, танцами и шарадами.

Никто и не надеялся

Для Дарьи Поверенновой и Андрея Шаронова нынешний брак стал вторым по счету. Актриса еще на втором курсе Щукинского училища выскочила замуж за Александра Жигалкина, от которого в 1992 году родила дочь Полину.

Она тоже присутствовала на свадьбе и даже исполнила совместно с мамой зажигательный танец.

После 10 лет брака с отцом Полины Дарья Повереннова ушла к Валерию Николаеву, с которым снималась вместе в фильме «День рождения Буржуя». Их отношения продлились 2 года. Затем у Дарьи был трехлетний роман с Анатолием Руденко.

Андрей Шаронов ранее был женат на телеведущей. В 2012 году она скоропостижно ушла из жизни в результате инсульта. Врачи сделали все возможное, но так и не смогли спасти Ольгу Шаронову.

В 2013 году между Дарьей и Андреем завязался роман. Но только в начале февраля они решили узаконить свои отношения.

На свадьбе присутствовали только друзья и родные пары.

Дочь Дарьи Полина полностью одобрила выбор своей мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание