Копия мамы: Алла Довлатова показала свою младшую дочь Марию

0
0

Российская радиоведущая Алла Довлатова недавно пришла на работу вместе со своей младшей дочерью Марией. Девочка родилась в апреле 2017 года от подполковника полиции Алексея Бороды. Ранее Алла состояла в браке с Дмитрием Лютым, от которого родила дочь Дарью и сына Павла.

Поход на работу

В своем Instagram-аккаунте Довлатова опубликовала несколько фотографий Марии прямо из студии "Русского радио". На блог Аллы подписано более четырехсот тысяч человек.

В публикации Алла Довлатова рассказала о том, что в отличие от ее других детей, именно Мария всегда говорит о том, что станет артисткой и, как ее звездная мама, станет работать на радио.

Скорее всего, именно из-за этого Алла и решила взять дочь с собой на работу. По ее словам, Мария была очень воодушевлена и с искренним пиететом вошла в студию. Артистка также отметила, что ее дочь была очень счастлива, сидя в кресле прямо около микрофона.

Алла указала, что девочка с первого взгляда начала доверять всем ее коллегам.

Сама Довлатова также посещала место работы своей мамы и копировала все ее действия. На тот момент мама артистки работала в автопарке.

Судя по всему, сейчас дочь Аллы Довлатовой также старается быть похожей на свою маму и видит в ней своего кумира.

Видя такую счастливую дочку, вдохновляется и сама Алла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание