Лева Би-2 ради Аси Штрайхер оставил первую супругу: пара вместе уже 12 лет

0
0

Лидер группы "Би-2" Егор Бортник наиболее известен слушателям под именем Лева Би-2. Музыкант вот уже 12 лет счастлив рядом со своей супругой, родившей ему двоих детей. Ранее межу ними были достаточно непростые отношения, пара даже расходилась. Но сегодня в их семье царит полная идиллия, и Лева Би-2 объяснил, в чем ее секрет.

Секрет счастливого брака

С Асей Штрайхер музыкант познакомился в поезде на пути в Юрмалу, она работала в группе "Мумий Тролль" в качестве тур-менеджера. Лева Би-2 буквально через 15 минут признался девушке в любви, но та не поверила в это.

Их следующая встреча переросла в роман, музыкант на тот момент был женат, и этот брак окончился разводом. Ася и Лева поженились, у них появилось двое сыновей - Авив и Давид.

Сегодня супруги много времени проводят врозь: месяц Ася живет с детьми в их общем доме в Испании, месяц она проводит с мужем в Москве. Лева Би-2 тоже регулярно приезжает домой в Испанию.

Именно такой брак является секретом того, что их отношения абсолютно гармоничны и счастливые. За время, пока они не видят друг друга, супруги успевают сильно соскучиться друг по другу.

Они всегда полны впечатлений, не успевают надоесть и пресытиться друг другом, и считают подобную схему отношений идеальной для сохранения идиллии и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание