Этот праздник состоится: хореограф и актер Егор Дружинин намерен сыграть свадьбу с супругой... через почти 30 лет брака

0
0

Егор Дружинин, известный актер, режиссер и хореограф, и его супруга Вероника Ицкович состоят в браке с 1994 года. У них есть дочь Александра, родившаяся в 1999 году, сын Тихон, родившийся в 2003-м, и сын Платон, появившийся на свет в 2008-м. Супруги решили отпраздновать свою свадьбу, которой у них не было.

Замечательное решение

Вероника Ицкович, хореограф по профессии, является двоюродной сестрой Николая Цискаридзе. Он крестный отец их дочки Александры. Недавно Вероника была в гостях у Бориса Корчевникова на программе "Судьба человека". Она рассказала, что круглую дату они с мужем решили совместить со свадьбой, которую им не удалось сыграть почти тридцать лет назад.

Познакомились молодые люди в институте. У Егора не получался шпагат, зато Вероника делала его блестяще. Она взялась помочь парню. Завязались романтические отношения, последовало предложение руки и сердца. У них чуть было не сорвалась регистрация брака, которая была назначена на 13 апреля. Жених с невестой приехали в ЗАГС 12 числа. Дело в том, что на следующий день Егору нужно было лететь в Америку. Отцу Ицкович удалось уговорить сотрудницу, чтобы она расписала их 12-го, но поставила 13-е число.

А вот свадьбу из-за нехватки времени сыграть не успели. Теперь Егор Дружинин решил в обязательном порядке устроить торжество, чтобы наверстать упущенное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание