"Я четко вижу, что растет артистка": Юлия Савичева рассказала подписчикам о своей дочери, которая живет в Португалии

0
0

Певица Юлия Савичева не может видеться со своей трехлетней дочкой Аней лично каждый день, поскольку девочка проживает в другой стране вместе с бабушкой и дедушкой. Зато мама и дочь регулярно общаются по видеосвязи.

Начинающая артистка

Недавно артистка поделилась видео, где ее дочка исполняет песню на иностранном языке. Юлия пояснила, что каждый день Аня включает переносную колонку, выбирает радиостанцию и подпевает исполнителю, чья песня звучит в эфире. Причем девочка не только поет, но также и танцует и может это делать часами. Аня также является полиглотом. Она исполняет песни не только на русском, но также на английском и португальском языках. А все потому, что девочка живет в Португалии с самого рождения.

Савичева призналась, что таких видео с ребенком у нее сохранено на гаджете огромное количество. Юлия убеждена в том, что у Ани есть талант и все предпосылки к тому, чтобы в будущем стать популярной артисткой, как мама.

Сама Савичева не против, чтобы ребенок пошел по ее стопам. Если дочь изъявит желание податься в шоу-бизнес, то Юлия считает своим долгом предупредить ее о подводных камнях. С другой стороны, певица осознает, что от всего уберечь ребенка не удастся.

Счастье дочери в приоритете

Супруг Юлии Александр Аршинов изначально был против того, чтобы дочка пошла по маминым стопам. Он отметил, что не выдержит в доме присутствия сразу двух артисток. Однако Юлии все же удалось переубедить мужа в том, что необходимо поддерживать ребенка во всех начинаниях, ведь самое главное — это чтобы дочка была счастлива и смогла реализовать свой творческий потенциал.

Фолловеры артистки в "Инстаграме" пришли в дикий восторг от видео с малышкой Аней. Многие поддержали Юлию, написав, что пускай ребенок танцует и поет, сколько сам захочет. Некоторые отметили, что у Ани действительно прекрасные вокальные данные и артистизм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание