«Талантливый ребенок!» Подписчики восхищаются 6-летней дочерью Тимати, которая спела на фанцузском

0
0

Старшей дочери рэпера Тимати Алисе всего шесть лет. Несмотря на юный возраст, девочка уже много что умеет. Так, еще недавно она демонстрировала превосходную растяжку, а недавно доказала, что вполне может пойти по стопам отца и стать певицей.

Талантливый ребенок

Об успехах ребенка рассказывает мама Тимати Симона. Женщина все свободное время проводит с внучкой. Она водит ее на различные секции: гимнастику, актерское мастерство, серфинг, изучение иностранных языков, занятия по вокалу.

Каждый день Алиса общается с носителем английского языка. Но, как выяснилось, девочка вполне может стать полиглотом, поскольку ей превосходно даются и другие языки.

Так, дочка рэпера всерьез занялась изучением французского языка. По собственной инициативе она выучила одну из песен Джо Дассена, а потом исполнила ее на камеру. Оказалось, что у Алисы не только голос восхитительный, но и произношение на высоком уровне!

Круче папы

Симона опубликовала ролик, где внучка исполняет песню на иностранном языке, у себя в микроблоге. Подписчики пришли в дикий восторг.

Они восхитились превосходными вокальными данными юной артистки, а также отметили прекрасное произношение. Такое впечатление, будто Алиса живет во Франции и ежедневно общается с носителями языка!

Кто-то из фолловеров после просмотра ролика заметил, что дочка выступает даже круче звездного папы, поэтому в будущем имеет все шансы попасть на сцену и стать звездой эстрады.

Правда, сама Алиса еще пока не определилась с будущей профессией. Пока она только ищет себя, а бабушка ей активно в этом помогает.

Напомним, что у Тимати двое детей: Алиса от отношений с Аленой Шишковой, а также младший сын Ратмир от модели Анастасии Решетовой. Недавно Симону упрекнули в том, что она много времени проводит с внучкой, а внука практически не видит.

Мама рэпера оправдываться не стала, а просто пояснила, что так сложились обстоятельства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание