8 лет назад Маргарита Суханкина усыновила детей: что она говорит об этом сейчас

0
0

Звезда нашумевшей в 90-е годы группы "Мираж" Маргарита Суханкина поделилась своими страхами о воспитании приемных детей. Артистка рассказала поклонникам, что твердо убеждена, что прежде чем усыновлять детей из детского дома, будущим родителям нужно дважды подумать, взвесить все за и против и только потом принимать окончательное решение.

"Это билет в один конец", - поясняет певица. Ведь детей, находящихся в детском доме, однажды уже предали, подорвали их доверие, и допускать их повторное предательство недопустимо. Это может окончательно сломать мировоззрение еще неокрепших детских организмов.

На личном примере

Известно, что в 2013 году знаменитая певица сама усыновила двух малышей из детского дома: четырехлетнего Сережу и трехлетнюю Валерию. С того момента прошло немало лет, и Суханкина на личном примере уже успела прочувствовать все трудности, связанные с воспитанием приемных детей и сделать определенные выводы.

Суханкина пояснила, что нельзя сравнивать детский дом с магазином бракованных товаров.

Звезда "Миража" поделилась с поклонниками, что пока она достойно справляется с воспитанием своих приемных детей. Как и у других родителей, у нее периодически возникает беспокойство за их дальнейшую жизнь. Сережа и Лера, как и любые дети, порой позволяют себе немного побезобразничать. Но в целом ситуация с воспитанием детей у Маргариты Суханкиной остается под контролем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание