Предпочитает естественную красоту: Катерина Шпица поделилась о личном в интервью

0
0

Катерина Шпица является одной из самых талантливых и востребованных актрис российского кино. Роли Шпицы всегда запоминающиеся, она обладает большой харизмой, и в ней есть изюминка, которая никогда не оставляет зрителей равнодушными.

Об имени

Актрису зовут Екатерина, так написано в ее паспорте. Но при этом ее почти всегда называют Катериной, упуская букву Е. Катя не обижается, поскольку помнит о своих украинских корнях. Бабушка называла ее Катырыной или Катрусей, что, по мнению Шпицы, звучит очень нежно и трогательно. Поэтому наша героиня относится к своему имени и фамилии (Шпица – это также украинская фамилия) очень уважительно. Однако не имеет ничего против, если ее называют так, как удобно собеседнику.

О харрасменте

Сейчас так много говорят об этой проблеме не только зарубежные, но и российские звезды. Катерина признается, что никогда с этим не сталкивалась. К ней никто не приставал и ничего не предлагал, и это даже наводила на мысль, что с ней что-то не так. У Шпицы не было известных режиссеров, продюсеров или владельцев киностудий, которые бы претендовали на ее внимание или являлись ее мужьями. Поэтому артистка имела возможность самостоятельно пробиваться в жизни и быть любимой зрителями исключительно благодаря своему таланту. Ни о каком карьерном росте и предоставлении ролей по «протекции» никогда речь не шла.

О возрасте

Екатерина Шпица не боится своего возраста. В свои 35 лет она выглядит просто восхитительно, хотя и признается, что замечает изменения во внешности. Артистка говорит, что разница в том, какой она просыпалась в восемнадцать лет и сейчас, является просто колоссальной. Но это ее никак не беспокоит, поэтому пластические операции и другие способы сохранения молодости придуманы не для нее. Даже проколоть уши девушка решила в возрасте около тридцати лет (если точнее – в 29). Катерине нравится естественная красота и изысканность, которая появляется с возрастом. Папа ей сделал комплимент, что ее внешность с каждым годом приобретает все больше шарма. С этим нельзя не согласиться, поскольку наша героиня находится в прекрасной форме и действительно хорошеет с каждым годом.

О новой работе

Скоро выходит новый сериал «Топи». Главная роль у Катерины Шпицы, что само по себе делает фильм рейтинговым. Зрители знают, что любая работа артистки – это полная выкладка, демонстрация эмоций героинь, а также высокое качество. К этому актриса привыкла и по-другому не умеет, что само по себе показательно и очень похвально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание