Исполнитель хита «Это здорово» Николай Носков перенес инсульт

0
0

Фанаты Николая Носкова давно стали замечать отсутствие их кумира на сцене и телеэкране. Как оказалось, у артиста есть проблемы со здоровьем. Об этом поведал в эфире радиостанции «Балтком» Алексей Белов, основавший коллектив «Парк Горького». Николай является его экс-участником.

инсульт

певец

Подробности

По словам Алексея Белова, у Носкова случился инсульт и он сейчас болен. Состояние здоровья артиста на данный момент нельзя назвать хорошим. Белов призывает всех, кому небезразличен Николай, молиться о его здоровье. Врачи делают все возможное, чтобы поставить Носкова на ноги. А Алексей, со своей стороны, обещает оказать любую поддержку.

здоровье

Проблемы со здоровьем

Напомним, проблемы у Николая начались в марте 2017 года. Именно тогда певец попал в реанимацию из-за образовавшегося в шее тромба. Операция по его удалению прошла успешно, и Носков остался в больнице для прохождения реабилитации. По этой причине музыканту пришлось отменить гастроли, приуроченные к его шестидесятилетию. Поклонникам Николай пообещал выпустить в 2018 году новый диск. И до интервью Алексея Белова никакой информации о здоровье музыканта в СМИ не появлялось.

носков

Слухи

В Сети можно найти информацию о разводе Носкова с женой. Они прожили в браке 40 лет. Но официальные представители певца опровергли эти слухи, так как Николай в больнице, а его жена находится рядом и поддерживает музыканта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание