"Мы стали родными": Никита Ефремов трогательно поздравил возлюбленную со второй годовщиной знакомства

0
0

Никита Ефремов начал встречаться с Марией Иваковой в 2019 году. Недавно влюбленные отметили особенную дату. Прошло два года с начала их романа. В честь этого важного события Никита посвятил Марии нежное поздравление.

Родной человек

В честь годовщины отношений Ефремов поблагодарил избранницу за любовь и поддержку. Никита признался, что очень сблизился с ней за это время. Он сказал, что Мария стала для него родным человеком.

Молодые люди ведут активный образ жизни, много путешествуют.

Этим летом Никита вместе с возлюбленной отдыхал на Алтае. Ребята интересно провели время на берегу Телецкого озера. Знаменитости позволили себе довольно дорогое, но захватывающее удовольствие - полет на вертолете.

Информацию о романтических отношениях Ефремова и Иваковой начали печатать в прессе после появления пары на футбольном матче, а затем на свадебной церемонии Влада Топалова и Регины Тодоренко.

В сентябре 2020 года Никита участвовал в передаче Агаты Муцениеце. Артистка спросила Ефремова, не планирует ли он сделать предложение любимой. На эту же тему с ним разговаривала Ксения Собчак. Актер признался, что пока не готов к семейной жизни, ведь за плечами у Никиты уже есть неудачный брак.

Ивакова спокойно относится к решению любимого. Она говорит, что полностью доверяет ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание