"Бюджетная принцесса": поклонники очарованы свадебным нарядом Катерины Шпицы

0
0

Российская актриса Катерина Шпица вышла замуж во второй раз. Избранником артистки стал директор сети фитнес-клубов Руслан Панов. Свадебная церемония прошла в феврале этого года. Фотографии с праздника появились в аккаунте Екатерины Instagram, на который подписано около восьмисот тысяч человек.

Свадебная церемония

Известно, что возлюбленные состояли в отношениях на протяжении нескольких лет. А предложение Руслан Панов сделал своей избраннице еще три года назад, но официально пара зарегистрировала свои отношения лишь в этом месяце.

Для мероприятия артистка выбрала светлое платье с объемными рукавами, которые можно было снять при необходимости. Многие поклонники творчества Шпицы пришли в восторг от такого наряда и даже назвали артистку принцессой.

Прокомментировала образ Екатерины Шпицы и известный среди звезд российского шоу-бизнеса дизайнер Аника Керимова. По словам Аники, артистка выглядела в свадебном платье будто куколка. Ей безусловно идеально подошел вырез и фасон платья.

Керимова также отметила, что Екатерина не хотела тратить крупные денежные суммы на покупку платья, поэтому выбрала довольно бюджетный вариант. В российской столице такой наряд можно приобрести, заплатив максимум сто тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание