Михайловская призналась, что нравится играть "стервочек", но в жизни она другая

0
0

Карьера российской актрисы Анны Михайловской началась в начале двухтысячных годов и продолжается до сих пор. Недавно артистка пожаловалась на то, что стала заложницей своих ролей. По словам Анны Михайловской, съемки в образах стервозных героинь влияют на ее жизнь.

Жизнь артиста

В своем аккаунте в Instagram, на который подписано около двух миллионов человек, актриса отметила, что в одно время играла только отрицательных героинь. Но в репертуаре Анны гораздо больше положительных персонажей.

Артистка указала, что большинство ее поклонников не отделяют ее героинь от реальности. Она также призналась, что ранее сама не разделяла образы и актеров, считая, что артисты обладают такими же характерами, как и их персонажи.

В своей публикации Анна рассказала о том, что ранее уже писала о подобном восприятии артистов, но решила вновь поднять эту тему. Ведь недавно, во время гастрольного тура, зрители после спектакля назвали Анну милой, указав на то, что долгое время считали ее стервой.

Многие поклонники творчества Анны Михайловской написали комментарии под публикацией. По словам подписчиков, они также долгое время видели в Анне лишь ее героинь, не воспринимая как отдельную личность. Но их мнение изменилось, когда женщина начала вести собственный блог и рассказывать о личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание