Ирина Шейк прогуливается по Нью-Йорку: образ модели напоминает лук студента

0
0

Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, - законодатель мод и известная супермодель. Каждая ее прогулка сопровождается щелчками камер папарацци, которые пополняют свою фотопленку новыми образами Ирины.

Образ американской школьницы

Весна - время убирать подальше бесформенные, но такие теплые вещи и облачаться в стильные пальто и плащи. Именно так и поступила известная супермодель. Журналисты сделали снимки. на которых Ирина выглядит, как актриса из "Сплетницы", и ей очень идет!

Классическое бежевое пальто в умелых руках может стать частью яркого образа. Шейк дополнила его джемпером от Burberry с узором из ромбов в стиле преппи. Это направление в одежде, с которым принято ассоциировать представителей "золотой молодежи" в колледжах и школах. Основной чертой стиля преппи является показная простота, созданная с помощью брендовых вещей. На плече модели висела небольшая коричневая сумочка, тоже от Burberry.

Под джемпером проглядывал воротничок простой белой рубашки. Ансамбль дополняли расклешенные джинсы голубого цвета - сейчас такая модель находится на пике своей популярности. Черные ботинки на массивной подошве, солнцезащитные очки и ободок в тон, сделали образ Ирины лаконичным и завершенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание