Образы Джей Ло с премии «Золотой глобус» признаны самыми популярными

0
0

Каждый ее наряд воспринимается провокацией, а ковровая дорожка будто создана для нее. Любое появление Дженнифер Лопес на церемонии – настоящее событие. У звезды есть команда стилистов, которые подбирают такие наряды, которые сложно не запомнить. В них в равной степени отражаются стиль, сексуальность, женственность, а сама Лопес может быть как хищницей, так и нежной натурой. Недавно “Золотой глобус” назвал ее самой популярной звездой красной дорожки. Давайте вспомним самые модные образы Джей Ло.

Равнение на звезду

Актриса и певица давно стала постоянным участником ежегодного "Золотого глобуса", похожего больше на демонстрацию нарядов от известных кутюрье. Это прекрасная возможность продемонстрировать точеную фигуру и новинки моды, которые зачастую специально шьются "под звезду". Поклонники Лопес всегда знают, что она редко повторяется и обязательно привнесет свою изюминку в очередное появление на красной дорожке. А еще она не боится экспериментировать, но в меру.

Фирменный стиль Дженнифер - прозрачные облегающие или эффектные свободные платья. Последний раз она появлялась на церемонии "Золотого глобуса" в 2019 году, будучи номинированной за картину "Стриптизерши".

Стили разные нужны

С 2010 по 2015 год Лопес трижды появлялась на мероприятии, выбирая наряды своего любимого модельера ливанского происхождения Зухаира Мурада. Так, он с легкостью предложил ей белое платье с прозрачной накидкой, расшитой блестками, со вставками из бисера. Этот наряд особенно запомнился зрителям, был признан одним из лучших на церемонии, подчеркнул формы Лопес и вошел в осеннюю коллекцию Мурада 2014 года.

Позже Лопес надела ярко-желтое платье с капюшоном от итальянского модельера Джамбаттиста Валли.

И наконец, в 2020 году звезда выбрала "нестандартное" платье от Валентино с большим бантом.

Как видно, звезда любит пробовать что-то новое, и это ей удается - в каждом наряде она просто великолепна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание