"Уже собралась за него замуж". Надежда Бабкина рассказала о том, что могла бы вступить в брак, когда еще жила в Астрахани

0
0

Недавно певица Надежда Бабкина выпустила книгу «Модная народная». В рамках презентации артистка с удовольствием пообщалась с поклонниками на весьма откровенные темы, касающиеся личной жизни. Так, певица вспомнила о том, как однажды так и не дошла до ЗАГСа.

Тайный воздыхатель

Дело было в Астрахани. Будущая артистка встречалась с одним молодым человеком аж пять лет. Дело явно к шло свадьбе, и Бабкина морально была готова к статусу жены. Однако в последний момент свадьба сорвалась по неизвестным причинам. Точнее, возможно, причины знает сама Надежда Георгиевна: просто их не озвучивает.

Как выяснилось впоследствии, этот самый парень отправился за Бабкиной в столицу. Он поселился неподалеку, втайне следил за ее жизнью, радовался успехам в карьере. Об этом артистка узнала уже спустя много лет: от дочери этого самого несостоявшегося жениха.

На презентацию книги пришел коллега Бабкиной по передаче «Модный приговор» Александра Васильев. Историк моды порекомендовал всем поучиться мудрости у народной артистки. Сам он признался, что никогда не спорит с Надеждой Георгиевной, осознавая бессмысленность данной затеи.

Гражданско-гостевой брак

Напомним, что сейчас в личной жизни у Бабкиной все хорошо. Уже много лет она живет в гражданском браке с музыкантом Евгением Гором. Правда, пара так и не дошла до ЗАГСа. По признанию артистки, в этом нет никакой необходимости: им и так хорошо вместе, поэтому штамп в паспорте никому не нужен.

Кстати, влюбленные практикуют гостевой брак. Они встречаются только тогда, когда соскучатся друг по другу. По признанию Бабкиной, это очень удобно, поскольку после концерта есть возможность расслабиться, когда дома нет мужчины. В противном случае все равно приходится держать себя в форме, красиво выглядеть, а иногда ведь так хочется просто полениться и поваляться на диване без мейк-апа и в любимом халате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание