День рождения на двоих: женщины Павла Прилучного отмечают праздник в один день – 1 марта

0
0

Сложно поверить в то, что Павел Прилучный верит в гороскопы, но то, что главные две женщины в его жизни родились в один день с разницей в три года, является неоспоримым фактом. Свой день рождения 1 марта отмечает и бывшая супруга «мажора» Агата Муцениеце, и нынешняя пассия Мирослава Карпович. Только матери двоих детей Прилучного исполняется 32 года, а «папиной дочке» стукнуло 35 лет.

Почти идеальный брак

Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Уже в июне 2011 года актеры тайно поженились, а спустя полтора года на свет появился их первенец — сын Тимофей. Спустя 3 года у пары родилась еще и дочь Мия. Союз Прилучного и Муцениеце считался практически идеальным, если не считать периодические вспышки в отношениях из-за вспыльчивого характера Павла.

Первые звоночки о разладе между супругами появились вскоре после рождения дочери. В 2019 году в СМИ просочилась информация о том, что Прилучный поднимает на жену руки, но она никак не прокомментировала происшествие, поэтому о нем быстро забыли. А уже в феврале стало окончательно понятно, что развод неминуем. Сначала супруги собирались расстаться мирно, а затем громко и на всю страну делили совместно нажитое имущество.

Разлучница Мирослава

Вскоре после развода Павел Прилучный отправился с детьми от Агаты Муцениеце отдыхать, да не один, а с новой спутницей. Ею стала коллега актера по театральной сцене Мирослава Карпович. В одном из спектаклей молодые люди играли влюбленную пару, при этом сильно сблизились, да так, что решили не расставаться и в реальной жизни.

В свой день рождения Агата Муцениеце сама обратилась к подписчикам в «Инстаграме» с новостью о том, что ей исполнилось 32 года. А вот ни на странице Павла, ни в микроблоге Карпович никаких поздравительных речей так и не появилось. Свои отношения с Павлом Мирослава тоже отказывается комментировать, а лишь только отбивается от нападок недоброжелателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание