"Ничего не радовало". Бывшая жена Ильи Прусикина рассказала всю правду о разводе с солистом Little Big

0
0

В прошлом году о своем разводе объявили Ирина Смелая, более известная под псевдонимом Tatarka, и Илья Прусикин, солист коллектива Little Big. Для поклонников артистов новость стала настоящим шоком. В недавнем интервью Ксении Собчак Ирина честно рассказала о причинах расставания.

Тяжелая депрессия

Как выяснилось, предпосылок для развода было немало. Первая - это рождение общего ребенка, сына Добрыни. Ирина признается, что очень хотела стать мамой, однако, узнав о своей беременности, испытала сильнейший стресс. Все дело в том, что на тот момент карьера Смелой резко пошла в гору. Она записала несколько удачных треков, сняла клипы, обзавелась армией поклонников. И тут, когда стало известно об "интересном" положении, Ирина вдруг осознала, что морально не готова к материнству. Ведь рождение ребенка предполагает необходимость отставить карьеру на второй план.

Однако что-то предпринимать уже было поздно: как-никак третий месяц беременности, да и ребенка Ирина хотела. Раздираемая внутренними противоречиями, певица впала в депрессию. Психологическое состояние усугубилось после родов. Смелая признается, что еще с подросткового возраста у нее наблюдаются повышенная тревожность, клиническая депрессия, но периодически происходит ремиссия.

По словам Ирины, это очень страшно, когда просыпаешь утром и осознаешь, что жить не хочется. Не радует ни ребенок, ни муж, ни работа - ничего. Чтобы как-то поправить психическое здоровье, артистка стала принимать антидепрессанты. До последнего она откладывала визит к психотерапевту, пока не осознала, что сама не справится. Консультация специалиста плюс двухмесячный курс приема медикаментов - все это помогло выбраться Ирине из депрессии.

В тот тяжелый период певице как никогда требовалась помощь мужа, а тот, как назло, ударился в работу. Ирина его не винит: для него появление малыша тоже стало большим стрессом, поскольку он осознал, какая ответственность лежит на нем за материальное обеспечение семьи. Поэтому Илья вплотную занялся карьерой, чтобы заработать больше денег.

Чужие люди

Ну а дальше было испытание славой и популярностью. После новости о том, что коллектив Little Big должен был представлять нашу страну на "Евровидении", группа прогремела на всю Россию и далеко за ее пределами. Илья стал месяцами пропадать на гастролях. Ирина поясняет: когда муж так далеко в отъезде, то жене ничего не остается, только налаживать быт самостоятельно. А потом, когда супруг возвращается, начинаются ссоры по мелочам. Просто за время разлуки партнеры отвыкают друг от друга, а потом вынуждены заново привыкать, притираться.

И вот уже выясняется, что нет общих тем для разговора, что интересы разные, и цели, и планы на будущее. Вот так и произошло с Ириной и Ильей.

Возможная измена

Поговаривали о том, что измена стала причиной развода звездной пары. Якобы Прусикин закрутил роман с коллегой по группе Софьей Таюрской. Ксения Собчак поинтересовалась у бывшей жены солиста Little Big, имело ли место подобное предательство.

Ирина пожала плечами и честно сказала, что не знает, изменял ли ей Илья или нет, но такого варианта не исключает. Смелая призналась, что с Таюрской сейчас она не поддерживает никаких отношений, хотя ранее они хорошо дружили. Мама Софьи работает врачом-гинекологом, поэтому помогала Ирине с родами, за что она ей очень благодарна.

Жизнь после развода

После развода Илья продолжает материально помогать Смелой. По словам Ирины, он оплачивает услуги нянь, квартиру, плюс дает деньги на ребенка и просто на текущие расходы. Сама артистка сейчас возобновляет творческую деятельность. Так, недавно она записала свой дебютный альбом.

Собчак не удержалась и поинтересовалась у Ирины, почему она в свое время не попросилась в коллектив к мужу. Возможно, это был реальный шанс сохранить семью. Смелая сказала, что не хотела навязываться: она ждала предложения от мужа, но так и не дождалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание