Ей нет еще и 19 лет, а она уже снялась в 42 картинах: насыщенная жизнь Вали Ляпиной из т/с "Акушерка. Счастье на заказ"

0
0

Актриса Валентина Ляпина в прошлом году только окончила среднюю школу, а за ее плечами уже 42 сыгранные в кино роли. Вале не исполнилось еще и 19 лет, но ей прочат большое будущее, а сейчас на экранах с большим успехом идет сериал с ее участием "Акушерка. Счастье на заказ".

Девочка из дружной семьи

Валентина Ляпина появилась на свет в июне 2002 года. У девушки есть брат, который младше ее на 12 лет, а семья актрисы очень дружная и любящая. Валентина очень часто публикует на своей страничке в "Инстаграме" фотографии членов семьи с милыми и трогательными комментариями. К примеру, отца она называет "дорогим папой", маму - своей "любимой маленькой девочкой", а брата - "настоящим чудом".

Талантливый ребенок

С самого раннего детства родители Валентины - Владимир и Ирина - заметили, что их дочка очень артистична. Пара приняла решение сделать все, чтобы таланты их девочки раскрылись в полной мере.

Валя занималась танцами и вокалом, что ей давалось очень легко. А затем она занялась еще и спортом. На сегодняшний день девушка является обладательницей зелено-синего пояса по тхэквондо.

Также Валя Ляпина занималась в модельной студии и еще в детстве, до поступления в первый класс, принимала участие в модных показах. Валя часто снималась в фотосессиях для журналов и рекламных кампаний. К примеру, ее фотографии можно было увидеть в таких известных изданиях, как Vogue и Elle.

Молодая актриса

Первой ролью Вали Ляпиной стали съемки в альманахе "Ералаш". Там все отметили ее талант. Первой значимой ролью является образ Таси Барышниковой, воплощенный ею в четвертом сезоне популярного телесериала "Закрытая школа".

После съемок в этом сериале Валя активно снималась в других телепроектах. За ее плечами работа в таких фильмах, как "На крыльях", "Тайна темной комнаты", "Челночницы", "Чужая дочь", "Держи меня за руку", "Дорогой папа", "Мир, дружба, жвачка" и многих других.

В настоящий момент Валя поступила в ГИТИС, параллельно девушка продолжает сниматься, причем сразу в нескольких проектах одновременно.

Почти все свое свободное время молодая актриса старается проводить со своей семьей.

У Вали очень много друзей, но состоит ли она с кем-то в романтических отношениях, девушка не сообщает.

Как и всем российским школьникам, Вале пришлось лишиться выпускного бала, поскольку он пришелся на время, когда был карантин. Но родители Ляпиной устроили праздник у себя на даче, где присутствовали и учителя девушки.

Мама с папой во всем поддерживают свою талантливую дочь и уверены, что ее ждет большое будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание