Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова дала россиянкам совет рожать детей

0
0

Микроблог свахи Розы Сябитовой в «Инстаграме» посвящен исключительно вопросам семьи, брака и взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Недавно соведущая Ларисы Гузеевой по передаче «Давай поженимся!» дала дельный совет нашим соотечественницам.

«Это грех!»

Всех россиянок сваха призвала рожать. По ее мнению, если супруги могут иметь детей, то просто грех этим не воспользоваться и не обзавестись наследниками. С другой стороны, Роза не призывает вступать в брак только для рождения детей. Могут быть другие причины и обстоятельства, по которым люди могут сойтись и жить вместе.

Относительно количества детей нет конкретных рекомендаций. Сама Сябитова говорит, что всегда вспоминает слова своей бабушки о том, что рожать нужно столько, сколько «потянешь сама». Имеется в виду, что рассчитывать следует на свои силы и возможности, а не на мужчину и материальную помощь от него. Таким принципом руководствовалась сама сваха, когда строила свою семью. Напомним, что у Сябитовой двое взрослых детей: сын и дочка.

Роза убеждена в том, что вопрос о детях нужно обсуждать с избранником еще до вступления в брак. По мнению свахи, женщина, которая хочет ребенка, не обретет счастья с мужчиной, который категорически против детей. Порой именно данный важный вопрос и приводит к серьезным разногласиям в семье, поэтому нужно все решать «на берегу».

Подготовка к замужеству

Ранее Сябитова раскрыла секрет, как сделать так, чтобы замужество не показалось рабством. По мнению свахи, женщине заранее нужно подготовиться к вступлению в брак: не только морально, но также и обзавестись нужными навыками.

Например, научиться вкусно готовить не только для себя, но и для других, обрести привычку вставать с утра пораньше. Из важных качеств, необходимых для будущей семейной жизни, Роза выделила уважительное отношение к субординации, а также терпение и дисциплину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание