Чулпан Хаматова призналась, что ее сердце несвободно, однако имя избранника не называет

0
0

Единожды актриса Чулпан Хаматова была замужем. Она развелась с первым мужем, с которым прожила семь лет, в 2002 году, после чего попыталась обрести личное счастье с другим мужчиной. Увы, влюбленные так и не дошли до ЗАГСа. Сейчас поклонников артистки больше всего интересует ее личная жизнь, ведь уже три года она находится в статусе свободной женщины.

Тайный жених

В недавнем интервью звезда сериала «Зулейха открывает глаза» и фильма «Страна глухих» призналась в том, что наладить личную жизнь ей мешает плотный график и сильная занятость по работе.

Чулпан все время то в театре, то на съемках в кино, то на гастролях, поэтому ей тяжело найти оптимальный баланс между романтическими отношениями, семьей и работой. Все время идет перевес в сторону последнего. Тем не менее артистка призналась в том, что сейчас влюблена. Вот только имя нового избранника она отказалась называть, что и неудивительно, ведь Чулпан не слишком любит делиться сердечными делами. Видимо, знает, что счастье любит тишину.

Две попытки

Зато она охотно рассказывает о своих предыдущих отношениях. Так, на протяжении семи лет актриса состояла в браке с коллегой по цеху Иваном Волковым. От него она родила двух дочек: Асю и Арину. Брак распался в 2002 году.

После этого актриса официально не была замужем, но у нее был роман тоже с коллегой по цеху Александром Шейном. От него Хаматова родила еще одну дочь. Девочку назвали Ией. Однако даже появление на свет общего ребенка не помогло спасти союз. Три года назад каждый из партнеров пошел своей дорогой.

Тем не менее Чулпан не скрывает, что поддерживает с бывшими дружеские отношения, поскольку они являются отцами ее детей. И все же с Иваном ей общаться проще, нежели с Александром, поскольку у них одинаковые взгляды на жизнь. По признанию артистки, с Шейном у них совсем не совпадают понятия добра и зла, поэтому и возникают противоречия и конфликты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание