«Многодетному отцу это простительно»: в гостях у Урганта Владимир Пресняков не мог вспомнить, когда родился его младший наследник

0
0

Недавно Иван Ургант пригласил к себе на вечернее шоу на Первый канал певца Владимира Преснякова. Последний рассказал, что от множества прочих артистов он отличается тем, что считает 2020 год счастливым. Хотя он также пострадал из-за отмены концертов в связи с пандемией и потерял в деньгах. Но зато приобрел он многократно больше: у него родился еще один сын.

Пресняков плохо помнит даты

Супруга Преснякова Наталья Подольская в прошлом году, 22 октября, родила сына, названного Иваном. Для нее это второй ребенок, а для Владимира - третий. Первого сына, Никиту, в 1991 году артисту родила Кристина Орбакайте. А второй, Артемий, появился на свет в 2015 году.

По признанию артиста, на выбор имени третьему наследнику в том числе оказала влияние и его симпатия к ведущему. В ответ на это сообщение Ургант растрогался и стал задавать вопросы, касающиеся малыша. Счастливый отец отозвался о нем как о настоящем чуде. Иван уточнил, появился ли ребенок в октябре. Пресняков вдруг смутился и возразил: "Нет, не в октябре".

Его собеседник очень удивился: "Как же не в октябре?" Тогда Владимир воскликнул: "Ваня, ради бога, я не знаю!" Зал в этот момент разразился смехом. По признанию музыканта, он не только плохо помнит даты рождения детей, но и в принципе путается в числах и очень этого стесняется.

При этом Пресняков попросил у зрителей прощения. Ведущий сказал, что многодетному отцу такое можно простить. Позже Владимир вспомнил месяц рождения Артемия, а точную дату - так и не смог.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание