«Грубо говоря, это был контракт»: телеведущая Виктория Боня пролила свет на отношения Ирины Шейк и Криштиану Роналду

0
0

Португальский футболист Криштиану Роналду ранее находился в романтических отношениях с моделью Ириной Шейк. Но российская телеведущая Виктория Боня рассказала, что отношения знаменитостей были фейковыми. Женщина отметила, что этот роман был необходим самому футболисту.

Тайна отношений

Виктория указала на то, что мужчина был вынужден "выровнять" свой имидж, так как для граждан Европы важно, чтобы спортсмен имел семью и крепкие отношения. По мнению Бони, таким поступком футболист добился поставленной цели. Да и самой Ирине этот союз принес только пользу.

Виктория также призналась, что никогда не общалась с португальским футболистом, зато она беседовала с Ириной. Вот только их диалог никогда не был связан с ее романтическими отношениями.

Сам Криштиану в одном из своих интервью рассказывал, почему их отношения с Шейк прекратились. Во время разговора с журналистом мужчина отметил, что однажды возлюбленная поинтересовалась, почему на все публичные мероприятия он берет свою маму.

Такой вопрос сильно повлиял на Роналду. Он указал, что может оставить свою избранницу дома, но вот с мамой он так поступить не может. По его словам, после того диалога отношения между ними стали довольно напряженными и вскоре роман был прекращен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание