Актриса Анастасия Макеева рассказала о том, как ей не подарили заслуженный выигрыш на конкурсе красоты

0
0

Еще на заре своей карьеры актриса Анастасия Макеева решила принять участие в конкурсе красоты. Цели были вполне оправданны: и себя показать, и попытать счастья, ведь победительнице обещали подарить автомобиль. Если первое желание осуществилось, то второе потерпело полное фиаско.

Престижный конкурс

Актриса недавно поделилась в своем микроблоге историей о том, как обманывают доверчивых зрителей и участниц во время конкурсов красоты. С ложью Анастасия столкнулась на собственном опыте. Все дело в том, что в 2000 году она приняла участие в подобном мероприятии. Тогда еще никому не известная Макеева представляла на конкурсе Краснодар. В общей сложности было сорок девушек из разных регионов нашей страны.

Конкурс проходил в несколько этапов. На первом отсеялось большинство кандидаток: осталось всего-то шестнадцать тех, которые больше всего приглянулись членам жюри. Кстати, девушек оценивали и знаменитости в том числе: например, Никас Сафронов, Иосиф Кобзон. Также присутствовали глава элитного модельного агентства и продюсер "Русского радио".

Обман

На втором этапе соревнований девушкам нужно было дать ответы на каверзные вопросы. Таким образом члены жюри могли оценить смекалку и интеллект участниц. Анастасии посчастливилось попасть в пятерку финалисток, а потом и вовсе завоевать титул "Мисс Академия Россия". Участницы, которые заняли другие места, получили такие подарки, как ужин в ресторане, ювелирные украшения, путевки на отдых в Турцию и т. д. А вот победительницу ждал суперприз автомобиль.

Анастасии торжественно вручили ключи якобы от машины. На самом деле это были ключи от гримерки. По словам актрисы, это обычная практика на подобных конкурсах. Вот так организаторы обманывают присутствующих, ну и девушек в том числе. И хотя Макеева искренне надеялась на то, что в итоге получит автомобиль, своего презента она так и не дождалась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание