Станислав Садальский тонко поставил на место Татьяну Васильеву

0
0

Когда-то актеры Станислав Садальский и Татьяна Васильева были лучшими друзьями и проводили время не только на сцене, но и за кулисами. Но теперь между ними как будто пробежала черная кошка. Так, недавно они высказались друг о друге в нелицеприятной форме.

Далека от технологий

Все началось с того, что Васильева отметила следующее: Садальский - талантливый и хороший артист, если бы не одно но, а именно его новое увлечение собирать и распускать сплетни. Поклонников творчества актера Татьяна окрестила «зрителями низкого уровня». Станислав, который и так отличается громкими скандальными высказываниями, и на сей раз молчать не стал.

Обратившись к своим поклонникам, артист отметил, что Татьяна вводит публику в заблуждение тем, что считает, будто бы он обсуждает со зрителями в соцсетях только сплетни. На самом деле это не соответствует действительности. Садальский призвал не обижаться на свою коллегу, ибо она вообще ничего не смыслит в социальных сетях и даже интернетом пользоваться не умеет.

Камень в огород родственников

По мнению Станислава, телефон ей нужен только для того, чтобы периодически ронять его в унитаз. Актер добавил, что все существующие странички на социальных интернет-платформах в действительности ведет не сама Васильева, а ее многочисленные родственники, которые сидят без работы и которых артистка содержит за свой счет. Ну а блокируют неугодных талантливые дети Татьяны, а не она сама.

Желание заработать

Продолжил свой монолог Станислав обвинением коллеги по цеху в алчности и корысти. По его мнению, Татьяна только тем и зарабатывает деньги, что ходит с одной телепередачи на другую, периодически обсуждая других знаменитостей. Сам Садальский заявляет, что если он и появляется на публике, то делает это совершенно бесплатно. Артист редко принимает участие в шоу, зато постоянно устраивает прямые эфиры в «Инстаграме», где общается с почитателями своего творчества.

Станислав вспомнил фразу Васильевой о том, что она не понимает, кто такой Садальский сейчас. Станислав съязвил, что надеется, будто у коллеги по цеху не проявляется таким образом деменция. Он добавил, что к счастью, еще помнит, кто такая Татьяна и искренне любит и уважает ее как актрису.

Вот так в свойственной актеру ироничной манере он поставил на место свою коллегу по цеху. Пока что неизвестно, почему именно артисты поссорились. Возможно, это вновь хайп, а может, и на самом деле между ними пробежала черная кошка. Пользователи интернета отметили, что пока им больше импонирует, как ведет себя Садальский.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание