"Делает хуже для него": Собчак высказалась о женах Шнурова

0
0

Ранее российский журналистка Ксения Собчак и лидер музыкальной группы "Ленинград" поддерживали дружеские отношения. Но когда мужчина развелся со своей супругой Матильдой, прекратилось общение и с Ксенией, так как во время бракоразводного процесса артистка решила поддержать бывшую жену музыканта.

Новые отношения

Ксения считает, что поведение Сергея Шнурова было неправильным, ведь мужчина разрушил брак, который длился восемь лет, ради молодой возлюбленной.

Журналистка и телеведущая также отметила, что считает перемены в жизни музыканта настоящей трагедией. Ведь мужчина распустил свою группу и решил заняться политической жизнью страны.

Все, что сейчас происходит с жизнью Сергея Шнурова, случилось лишь из-за прекращения отношений с Матильдой. По ее мнению, новая возлюбленная делает грамотные поступки исключительно для себя, забывая о своем избраннике.

По словам Ксении, новая возлюбленная Ольга Абрамова "зачистила всю территорию", чтобы самому Сергею ничего не напоминало о бывшей супруге.

Стоит отметить, что на данный момент Ольга Абрамова стала официальной женой Сергея. Ранее музыкант состоял в браке трижды. От первого брака у Сергея есть дочь Серафима, а от второго - сын Аполлон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание