Женщина, которой Андрей Мерзликин потакает во всех ее увлечениях: они уже 15 лет вместе

0
0

4 марта актер Андрей Мерзликин отмечал 15-летие со дня бракосочетания с женой Анной. Их союз считается образцовым в актерской среде, Анна работает вместе с мужем, вместе они воспитывают четверых детей. И несмотря на долгие годы, проведенные в браке, не увязли в рутине, а сохранили теплые и романтические отношения.

Знакомство

Анна и Андрей познакомились во время дружеской встречи, которая проходила на даче, куда Мерзликин был приглашен актером Станиславом Дужниковым.

Это мероприятие было посвящено празднованию Дня Победы, и на даче собралась достаточно большая компания. Андрей Мерзликин отличается немного замкнутым характером, и он был поражен одной из девушек, пришедших на праздник, которая показалась ему его полной противоположностью.

Анна была очень открытой девушкой, она прямо говорила, что думает, не пыталась скрыть своих эмоций и мыслей и во время разговора твердо смотрела в глаза собеседнику. Андрею это очень понравилось, тем более что девушка была очень красивой. Особенно он запомнил ее огромные голубые глаза.

Вторая встреча

Второй раз Андрей и Анна встретились только спустя год, и снова этому поспособствовал Станислав Дужников. Он пригласил Андрея на вечеринку в компанию, где оказалась и Анна.

Андрей много времени провел с девушкой, они весь вечер разговаривали, и именно тогда актер понял, что встретил ту единственную. На душе его стало спокойно, он осознал, что перед ним человек, который ему близок, как никто, и с которым он хочет прожить всю оставшуюся жизнь.

Семейная жизнь

Пара начала встречаться, а через год Андрей сделал любимой предложение, и они поженились. Произошло это 15 лет назад.

У Андрея и Анны появились на свет четверо детей: сыновья Федор и Макар и дочери Серафима и Евдокия.

Анна работает с мужем, являясь его пресс-секретарем и директором.

Так им удается чаще бывать друг с другом, а однажды Анна даже появилась в сериале "Счастье - это..." Правда работа в кадре, по ее признанию, никогда ее сильно не привлекала.

В честь 15-летия со дня бракосочетания и Анна, и Андрей опубликовали на своих страничках в "Инстаграме" свадебные фотографии. Андрей отметил в подписи к фото, что 15 лет, проведенных вместе с любимой, оказались "как с куста" и они готовы двигаться дальше.

А Анна трогательно поздравила любимого с их памятной датой и поблагодарила его за то, что он потакает ей во всех ее увлечениях и каждый день говорит, как сильно любит ее и что она у него самая лучшая. Мерзликина отметила, что растет вместе с мужем и она очень благодарна ему за эту возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание